Работа для секретарей и офис-менеджеров в Житомирской области

Работа для секретарей и офис-менеджеров в Житомирской области – 29 результатов

Бесплатное Мобильное приложение UkrMarket

Обычные объявления

Додаткова робота пропонується для жінок, які мають вільний час. Вимоги до претендентів: пристрій з інтернетом, кілька вільних годин, відповідальність. Подробиці на пошту або вайбер.

5 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.09.2019

Работа для амбициозных женщин - Интернет-оператор! Без продаж, без вложений и каких-либо рисков. График индивидуальный, от 4-х часов в день. Обучение бесплатное, в формате видео-уроков. Требования к соискателям - женщины 23-45 лет, с желанием работать и достойно зарабатывать. Знание ПК и скоростной интернет. Доброжелательность, ответственность... Условия - оф. трудоустройство, стаж, своевременные выплаты через банк (17 зарплат в году), премии за хорошую работу. Подробнее через отклик).

8 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2019

В успешно развивающийся проект нужны надежные сотрудницы! Работа исключительно рекламно-информационного характера, без продаж, вложений и рисков. Требования - знание компьютера на уровне пользователя. возраст - от 23-х лет. Ответственность, доброжелательность, готовность обучаться и работать. Обязанности - работа с почтой, с обьявлением, помощь новым покупателям в оформлении заказов. Условия - стаж, соц. пакет, оф. трудоустройство, своевременные выплаты доходов (через удобный банк), премии за хорошую работу. Подробнее через отклик!

7 400 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

09.09.2018

Дистанційна робота на ПК із гнучким графіком від 4-х год. в день. Ідеально підійде для жінок у декреті або для тих, хто шукає додатковий заробіток у сумісництві з основною роботою. В обов'язки входитиме розміщення інформації на сайтах та подальше консультування клієнтів. Навчання в процесі роботи, безкоштовно. Вимоги до кандидатів: жінки віком від 23-х років, відповідальні, зі знаннями ПК на рівні користувача.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Потрібні співробітники для роботи з дому на ПК, які будуть займатися інформаційно-рекламною діяльністю. Графік гнучкий (2-4 год.в день), особливих навиків чи досвіду у даній сфері не потрібно, проводиться корпоративне навчання в процесі роботи. Хороший дохід, бонуси та премії від компанії. Деталі відправляємо на пошту.

6 300 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

22.02.2020

Предлагаю подработку для всех. Основные требования: наличие компьютера с выходом в интернет, от 4 часов в день свободного времени, возраст от 23 лет. В ваши обязанности будет входить: размещение объявлений, консультирование потенциальных клиентов по эл. Почте. Все материалы для работы предоставляются бесплатно, обучение проходит в процессе работы, в режиме онлайн.

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

03.06.2019

Пoдpaбoткa для девушек от 22 лет дистанционно на ПК. Обязанности: работа с клиентами, обработка корреспонденции, обучение. Условия: коммуникабельность, трудолюбие, , гибкий график. Оплата своевременная+премии. Никаких вложений. Возможность развития и карьерного роста. Все детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Заработок для девушек от 22 лет дистанционно на ПК. Обязанности: работа с клиентами, обработка корреспонденции, обучение. Условия: целеустремленность, трудолюбие, , гибкий график. Оплата своевременная+премии. Никаких вложений. Возможность развития. Все детали по почте.

8 200 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Подработка для девушек от 20 лет! Знание Microsoft office и наличие ПК или планшета. Обязанности: работа с входной корреспонденцией, консультации онлайн. Оплата+ премии. Детали по почте.

8 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

02.12.2019

Международная компания приглашает на работу как женщин так и мужчин в возрасте от 18 лет.Работа связана с приглашениями на работу через доски объявлений.Работа оформляется официально,заработная плата выплачивается в гривнах. Работа связана с досками объявлений, а также электронной почтой.Приглашаем на работу девушек и женщин в возрасте от 18 до 55 лет. Обучение предоставляется.Материалы по обучению подготовлены и будут предоставлены каждому желающему. От вас требуется свободное время для работы от 3-4 часов, желание работать.честность и усидчивость. Приглашаем к сотрудничеству!

6 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

21.02.2020

На постійну роботу шукаємо клієнт-менеджера. Обов'язки: обробка запитів клієнтів, консультування, ведення електронних баз даних Вимоги: наявність ПК і доступ до інтернету Умови: безкоштовне навчання, виплати на рахунок в банку, оплата відрядно-преміальна, вільний графік

8 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Для мам, які хочуть мати додатковий дохід і бути поруч зі своєю дитиною пропонуємо віддалену роботу. Час роботи ви обираєте самі, орієнтовно від 2-х годин в день. Що необхідно-мати комп'ютер або ноутбук і доступ до інтернету. Робота нескладна, полягає в розміщенні інформації в інтернеті. Всього необхідного ми навчимо.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Вимоги: -знання ПК на рівні користувача та базових офісних програм -доступ до інтернету -від 3-х годин вільного часу в день Обов'язки: -ведення переписки -робота з документацією -виконання поставлених завдань Умови: -вільний графік -навчання безкоштовне -бонуси та премії виплати на рахунок в банку раз на три тижні

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Обов'язки: -консультування клієнтів -робота з сайтом Вимоги: -уважність -працелюбність -готовність навчатися -доступ до інтернету Умови: -вільний графік -віддалена робота -оплата відрядно-преміальна

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Вимоги: рівень володіння комп'ютером не нижче середнього, комунікабельність, цілеспрямовансть Обов'язки: робота в інтернеті за інструкцією Умови: навчання в процесі роботи, вільний графік від 3-х годин в день

9 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Вимоги-доступ до інтернету, наявність комп'ютера, здатність до навчання, бажання працювати. Обов'язки-робота по залученню клієнтів. Навчання безкоштовне. Розглянемо кандидатів без досвіду.

7 000 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Шукаєш роботу? У нас є для тебе чудова пропозиція! Від тебе потрібен доступ до інтернету, базові знання комп'ютера і велике бажання працювати. Ми пропонуємо роботу у великій європейській компанії, з вільним графіком і можливістю кар'єрного зростання. Приєднуйся до нашої команди-навчимо заробляти в інтернеті!

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Що потрібно робити: розміщувати оголошення, працювати з електронною поштою, вести електронну звітність. Вимоги: вік від 20 років, постійний доступ до інтернету, наявність власного комп'ютера або планшету. Умови: вільний графік, відрядна форма оплати, безкоштовне навчання, бонуси та премії.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Ми пропонуємо віддалену роботу для мам, які хочуть мати додатковий дохід і бути поруч зі своїми дітками одночасно. Графік роботи гнучкий, ви вибираєте для себе зручний час. Потрібно мати комп'ютер чи ноутбук та доступ до інтернету. Робота неважка, розміщувати інформацію в інтернеті. Всього, що вам потрібно знати, ми навчаємо.

6 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Що ви робите? Консультуєте людей, працюєте з базами даних, проводите співбесіди. Ми-навчаємо, допомагаємо, надаємо вільний графік і можливість працювати в будь-який час в будь-якому місці.

7 500 грн.

Cекретари / офис-менеджеры

28.02.2020

Основную часть персонала в офисе составляет секретариат и офис менеджеры. Именно они ответственны за работу с документами, консультирование клиентов, ответы на звонки, а также ряд других операций. Данные служащие представляют основу любого офиса и помогают директору компании реализовывать свои планы.

Вакансии офис-менеджеров в Житомирской области.

Если вы хотите развивать свою карьеру на посту офис-менеджера, вы можете начать поиски места для трудоустройства с доски бесплатных объявлений UkrMarket. С помощью сайта вы сможете устроиться на работу в перспективную компанию, где вы будете получать приличное вознаграждение за ваш труд. Здесь вы найдете вакансию на пост:

  • секретаря;
  • сотрудника на хостес;
  • менеджера по работе с клиентами;
  • офис-менеджера;
  • менеджера по закупкам.

UkrMarket – возможность устроиться в престижную компанию с высокой оплатой труда в Житомирской области.

Доска бесплатных объявлений UkrMarket позволяет соискателю быстро сориентироваться на рынке вакансий и найти работу в необходимой для него сфере. С помощью сайта можно устроиться на постоянную или временную работу в Житомирской области.

Cекретари / офис-менеджеры, Cекретариат / АХО, Работа – частные объявления в интернете Житомирская область.